Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Piscina Piscina exterior |
| Praia privada Praia | Com crianças Sala de jogos | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Localizada a caminhada de 25 minutos da Praça de Mariscal, a pousada Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas oferece sala de jogos para o lazer dos hóspedes.
Esta esta casa de férias beneficia de uma localização em frente à praia a 3.8 km da Câmara Municipal de Bombinhas, enquanto o Sitio Vista Panoramica fica a 3.9 km de distância. Esta propriedade está situada a 10 minutos de carro das atrações naturais como a Praia da Tainha. A Praia de Morrinhos também está situado com fácil acesso para da acomodação de Bombinhas.
Os hóspedes poderão desfrutar de controle de temperatura, bem como de vistas para o mar.
Forneria Oliva, que serve pratos da cozinha italiana, fica a aproximadamente 400 metros deesta pousada Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas.
- Atrações locais
- Restaurante e Mirante Por-do-Sol3.9 km
- Da Lagoa3.3 km
- Museu Eco 3603.7 km
- Praia do Cação4 km
- Praia Porto da Vó3.3 km
- Porto da Vó3.3 km
- Praia da Tainha3.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes66 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Espreguiçadeira
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila?
Os hóspedes de Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila podem almoçar ou jantar na pizzaria Forneria Oliva que presenta culinária italiana e está localizado a 5 minutos a pé da propriedade ou jantar no O Alquimista Burger que serve culinária americana a 350 metros de distância. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes de Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila?
Embora Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila?
Pode ficar em Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila com seu animal de estimação. - ❓
Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila oferece uma vista agradável?
Os hóspedes de Asa | Pe Na Areia | 5 Suites | Jacuzzi | Bombinhas vila têm vista para o mar.